Отель расположен на 2 этаже здания кафе. Номера просторные уютные. В номерах балконы. Рядом есть все необходимое - кафе, магазины, живая музыка, остановки, море.
Так же можно было пользоваться территорией соседнего отеля, плавать в бассейне.
Замечательно отдохнули, вернулись бы. Отдыхали весной 2025.